Contatti - Presidenti e Direttivo

C.F. 92020250830 - pec associazioneantimafieritaatria@pec.it
Presidente:
Santina Latella
slatella@ritaatria.it

Presidente Onorario: Ulisse
ulisse@ritaatria.it
Profilo del Testimone Ulisse

Direttivo: Santina Latella
slatella@ritaatria.it


Direttivo: Nadia Furnari
nfurnari@ritaatria.it

Direttivo: Mario Ciancarella
mciancarella@ritaatria.it

Direttivo: Bruno Röhl
b.rohl@ritaatria.it

Soci Onorari

Michela Buscemi: Testimone di Giustizia quando non esisteva la figura del testimone

"Ulisse": Testimone di Giustizia

Letizia Maniaci: Operatrice Telejato

Informazione

Graziella Proto: socia ri-fondatrice - Catania

Nadia Furnari: sito Web


Contatti

 Informazioni   info@ritaatria.it
 Testimoni di Giustizia   testimoni@ritaatria.it
 Presidio Catania   catania@ritaatria.it
 Presidio Palermo   palermo@ritaatria.it
 Presidio Roma   roma@ritaatria.it
 Presidio Milazzo   milazzo@ritaatria.it
 Presidio Abruzzo   abruzzo@ritaatria.it
 Presidio Partanna (TP)   presidiopartanna@ritaatria.it